Расписание

*В расписании возможны небольшие изменения

Понедельник

ВремяПрограммыВозраст
9.00 - 13.00Мини-детский сад2.5 - 6
10.00 - 10.45Малыши1 - 3
11.00 - 11.45Малыши1 - 3
11.30 - 12.15Детский фитнес2 - 3.5
11.50 - 12.35Малыши1 - 3
16.00 - 16.50Английский язык6 -8
17.10 - 18.10Английский язык9 - 11
18.15 - 18.50Английский язык3 - 5
19.00 - 19.35Английский язык3 - 5
17.30 - 18.15Курс интеллектуального развития " Хочу все знать"4 - 5
18.15 - 19.00Курс интеллектуального развития " Хочу все знать"3 - 4
19.00 - 20.00Подготовка к школе5 - 7

Вторник

 

ВремяПрограммыВозраст
18.20 - 18.55Танцы2.5 - 3.5
19.00 - 19.45Танцы3.5 - 6
15.00 - 20.00Логопед

Среда

 

ВремяПрограммыВозраст
9.00 - 13.00Мини детский сад2.5 - 6
10.00 - 45.00Малыши1 - 3
11.00 - 11.45Малыши1 - 3
11.50 - 12.35Малыши1 - 3
11.30 - 12.15Детский фитнес2 - 3.5
9.00 - 14.00Логопед
16.00 - 17.00Русский язык4 класс
16.00 - 16.50Английский язык6 - 8
17.10 - 18.10Английский язык9 - 11
18.15 - 18.50Английский язык3 - 5
19.00 - 19.35Английский язык3 - 5
17.30 - 18.15Курс интеллектуального развития "Хочу все знать"4 - 5
18.15 - 19.00Курс интеллектуального развития "Хочу все знать"3 - 4
19.00 - 19.45Логоритмика + " Веселая песочница"

Четверг

ВремяПрограммыВозраст
18.20 - 18.55Танцы2.5 - 3.5
19.00 - 19.45Танцы3.5 - 6
15.00 - 20.00Логопед
17.00 - 17.50Студия детского творчества3.5 - 6

Пятница

ВремяПрограммыВозраст
9.00 - 13.00Мини-детский сад2.5 - 6
15.00 - 20.00Логопед
15.45 - 16.45Скорочтение1 - 2 класс
17.00 - 18.00Скорочтение1 - 2 класс
18.00 - 19.00Подготовка к школе5 -7
19.00 - 20.00Скорочтение2 - 3 класс

Суббота

ВремяПрограммыВозраст
9.00 - 14.00Логопед
15.00 - 17.00Ментальная арифметика6 - 10
15.00 - 18.00Ментальная арифметика + робототехника4 - 6

Воскресенье

ВремяПрограммыВозраст
10.00 - 11.00Русский язык4 класс
11.00 - 12.00ИЗО-студия6 - 10
10.00 - 11.00Скорочтение1 - 2 класс
11.00 - 12.00Скорочтение2 - 3 класс
10.00 - 14.00Логопед
15.00 - 17.00Ментальная арифметика9 - 11
15.00 - 18.00Ментальная арифметика + робототехника4 - 6